Держи удар!

Праздники

Держи удар!

Празднуем его мы всего лишь в третий раз, с 2018 года. И начало этому событию было положено не где-нибудь, а в России. Традиция чествовать бокс выражалась в праздновании Всероссийского дня бокса, который отмечается в стране 22 июля. Массовая тренировка по боксу в 2017 году установила мировой рекорд по числу участников, занесённый в Книгу рекордов Гиннесса. Присутствовавший на этом событии Президент Международной ассоциации бокса Чинг-Куо Ву, поражённый размахом мероприятия, а также тем, что в нём принимают участие не только российские спортсмены, но и гости из разных стран мира, объявил, что отныне 22 июля будет отмечаться Международный день бокса.

В некоторых странах существуют национальные разновидности бокса: французский бокс во Франции, летхвей в Мьянме, Муай Тай в Таиланде. Спортивным единоборством бокс стал еще в 688 году до н.э., когда кулачные бои впервые были включены в программу античных Олимпийских игр. В современном виде бокс зародился в Англии в начале 18 века, а с возрождением олимпийского движения вошёл в список олимпийских видов спорта – с 1920 года.

Боксерские навыки могут пригодиться не только на ринге. В любом бизнесе приходится переживать неудачи и падения. Или, как говорят боксеры, «держать удар». Чувствовать себя увереннее на рынке и вести грамотную тактику нападения поможет онлайн-типография PrintHit. При поддержке рекламной полиграфии вести дела намного проще и эффективнее!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.
С Днем Народного единства!

С Днем Народного единства!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

3 November 2021 г.

Печать в типографии