Приятного аппетита!

Праздники

Приятного аппетита!

Сколько бы ни твердили нам диетологи, что надо выбирать правильные и полезные продукты, мы всё равно с огромным удовольствием отдаём предпочтение вкусным. В мире насчитывается почти две сотни стран, и национальная кухня в каждой из них по-своему уникальна. Например, в странах Скандинавии есть несколько традиционных блюд из испорченной рыбы: в Исландии готовят хакарл из протухшего акульего мяса, а в Швеции большой популярностью пользуется сюрстремминг из прокисшей селедки. В Китае и Японии чрезвычайно популярны десерты из лепестков хризантемы. А в Марокко готовят самое большое блюдо в мире – жареного верблюда. Тушу животного фаршируют целым бараном, 20 курицами, 60 яйцами и другими ингредиентами.

Чтобы попробовать национальные деликатесы, совсем необязательно отправляться в гастрономический тур. Многие рестораны предлагают своим гостям блюда разных кухонь мира. А разобраться в их составе поможет грамотно составленное меню.

Изготовлением меню для вашего заведения с удовольствием займется онлайн-типография PrintHit. На сайте printhit.org вы найдете широкий ассортимент полиграфии для бизнеса по самым доступным ценам.

Похожие записи

Праздники

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Триколор — это флаг нашего огромного государства. Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

22 August 2023 г.
Когда цветет папоротник

Когда цветет папоротник

7 июля отмечается Иван Купала (Иванов день, Купальская ночь) — один из главных праздников календаря славянских народов. И вы наверняка знаете, что это — ночь чудес и магии.

7 July 2020 г.

Печать в типографии