С Днем Крещения Господня!

Праздники

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

В праздник Крещения Господня желаем вам крепкого здоровья, внутреннего тепла. Желаем, чтобы в этот светлый день вас окружали родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома наполнятся радостью, смехом и позитивом!

Пусть сегодня чистая, крещенская вода омоет и унесет с собой все беды, печали и болезни. Пусть принесет с собой крепкое здоровье и чистоту мыслей, чтобы Ваша жизнь была счастливой и радостной.

С праздником!

Похожие записи

Праздники

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

22 August 2022 г.
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.

Печать в типографии