С Днем России!

Праздники

С Днем России!

Этот праздник объединяет нас всех. Давайте сегодня, 12 июня, почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции.

Сегодня мы от души желаем, чтобы великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы. Чтобы российский народ оставался единым и непобедимым всегда и при любых обстоятельствах. Чтобы дух страны сохранялся крепким и несломленным.

Каждому соотечественнику хочется от души пожелать, чтобы жизнь светлой и чистой, счастливой и богатой!

Давайте вместе беречь и преумножать то, что у нас есть!

Похожие записи

Праздники

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

5 September 2022 г.
С Днем писателя! Пишите ещё!

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

3 March 2022 г.
Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.