С Рождеством!

Праздники

С Рождеством!

В Светлый праздник Рождества типография PrintHit спешит поздравить вас и пожелать всего самого доброго!

Мы надеемся, что этот теплый семейный праздник вы проведете дома в кругу родных и близких. За большим столом отложите ваши дела и уделите время любимым.

Онлайн-типография PrintHit желает вам мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает вас и ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать.

С праздником Рождества!

Похожие записи

Праздники

Давным-давно в Монтевидео…

Давным-давно в Монтевидео…

Ровно 90 лет назад, 13 июля 1930 года, в Уругвае начался первый в истории Чемпионат мира по футболу.

13 July 2020 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.
С Днем 8 Марта!

С Днем 8 Марта!

Милые женщины! Вас так много среди наших клиентов! Вы создаете прекрасное, задаете тренды и всегда видите прекрасное в простых вещах. Примите от мужского коллектива онлайн-типографии Printit самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным Женским днём!

5 March 2022 г.

Печать в типографии