Виды рекламной полиграфии на выставках

Статьи

Виды рекламной полиграфии на выставках

Перед поездкой на выставку компании необходимо позаботиться о рекламной продукцию, которая сыграет решающую роль в презентации бренда и выгодно выделит компанию среди конкурентов.

На какой же рекламной продукции необходимо остановить свой выбор?

  • Продукция, которая позволит сделать ваш павильон заметнее. Стоит отметить, что внешняя привлекательность выставочного места играет очень важную роль! На помощь придут мобильные рекламные стенды. Они вызовут желание у потенциальных клиентов подойти именно к вам.
  • Бейджи с именами у ваших сотрудников и фирменная одежда поможет вам наладить доверительные отношения с клиентами.
  • Не забывайте о раздаточной рекламной продукции. Листовки, буклеты, флаеры, каталоги и визитки. Благодаря такой рекламе клиенты узнают о вашей организации, о товарах и услугах более подробно. А пакеты или эко-сумки с логотипом вашего бизнеса уверит ваших потенциальных клиентов и партнеров, что вы беспокоитесь о них.
  • Сувениры: футболки, бейсболки, ручки, чашки, значки, наклейки, стикеры. Вручая такие подарки клиенту вы можете быть уверенны, что реклама работает на вас в течение долгого времени.

Благодаря грамотной стратегии вы не только привлечете к себе больше людей, но и сможете создать у них благоприятное впечатление и онлайн-типография Prinhit с радостью поможет вам достичь намеченных целей!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

От сердца и почек дарю вам… листочек!

От сердца и почек дарю вам… листочек!

Термин «сувенирная полиграфия» знаком подавляющему большинству деловых людей не понаслышке. Именно эта узкая сфера печатной индустрии производит фирменные сувениры для компаний. В крупных городах, где хорошо развит рынок конкурентов, проходят тематические мероприятия и выставки, такая полиграфия пользуется огромным спросом и имеет широкий спектр применения в рекламной сфере.

Что это такое и зачем вам нужно производство фирменных сувениров? Попробуем разобраться вместе с типографией Printhit.

1 July 2022 г.
Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Когда вы впервые попадаете на предприятие, в первый раз пересекаете порог офиса – на что вы обращаете внимание? Наверняка на фирменную корпоративную продукцию.

3 November 2020 г.
Упаковочные тренды – 2022: что нового?

Упаковочные тренды – 2022: что нового?

Как и в любой сфере, в полиграфии также существует понятие тренда. Есть актуальные дизайны, есть перспективные формы, есть вечная и беспроигрышная классика… Сегодня мы поговорим о трендах в упаковке, которые прочно закрепились в дизайне полиграфии в 2022 году.

16 May 2022 г.

Печать в типографии