Заказал через интернет - и проблем нет!

Праздники

Заказал через интернет - и проблем нет!

Киберпонедельник начал свою историю в США. Маркетинговые исследования нескольких лет показывали всплеск интернет-продаж именно в первый понедельник после Дня Благодарения. Причиной тому стали офисные работники, которые спешили совершить покупки со скидкой, сидя в офисе – ведь 15 лет назад компьютеры были дома не у каждого.

Первая массовая онлайн-распродажа прошла в 2004 году, а термин «Cyber Monday» был придуман интернет-ресурсом Shop.org - отделением Национальной федерации розничной торговли США.

Доступность и простота онлайн-покупок сегодня привлекают многих. Купить со скидками можно практически любой продукт – от одежды и обуви до бытовой техники и игрушек. Кроме того, любой товар можно получить с доставкой на дом, что немаловажно в условиях пандемии.

В том числе, через интернет вы можете заказать и тираж полиграфической продукции – если, конечно, не поленитесь кликнуть на ссылку. Онлайн-типография PrintHit предлагает самые удобные условия сотрудничества и самые лояльные цены на полиграфию.

Заказ на сайте printhit.org займет у вас всего пару минут, а адресная доставка сделает наше сотрудничество быстрым и удобным!

Похожие записи

Праздники

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Проектировщики Останкинской башни предрекали ей 300 лет жизни. Она уже пережила два урагана, пожар в августе 2000 года. А ведь ей сегодня исполнилось всего 53 года.

5 November 2020 г.
С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.